Государственное учреждение Ярославской области "Угличский детский дом"

Учредительные документы

Планы финансово – хозяйственной деятельности

Локально – нормативные акты

Правила внутреннего распорядка обучающихся (в формате doc)

Правила внутреннего трудового распорядка (в формате doc)

Положение о поощрении  и наказании воспитанников ГУ ЯО  "Угличский детский дом" (в формате pdf)

О персональных данных

Приказ об установлении списка лиц, имеющих доступ к персональным данным работников и воспитанников ГОУ ЯО Угличского детского дома. (в формате jpg)

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию обработки персональных данных. (в формате jpg)

Приказ об утверждении Положения о персональных данных работников ГОУ ЯО Угличского детского дома. (в формате jpg)

Положение о персональных данных работников ГОУ ЯО Угличского детского дома. (в формате jpg)

Положение о защите персональных данных воспитанников ГУ ЯО "Угличский детский дом" (в формате pdf)

Анализ деятельности учреждения

Ежегодные отчеты о результатах деятельности учреждения

Отчеты о самообследовании учреждения

Меры социальной поддержки детей

Акты проверок контролирующих органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

Волонтерская деятельность

Доступ к базам