В зимние каникулы ребятам удалось поучаствовать в новогодней квест-игре «В поисках деда Мороза». Воспитанники решали головоломки, отвечали на сложные вопросы, вспоминали уроки истории и узнавали интересные факты о праздновании Нового года. Главной задачей этого квеста было найти Деда Мороза и Снегурочку – с этим ребята легко справились. В конце игры воспитанники вместе с новогодними героями вводили хороводы, пели песни, танцевали и даже поучаствовали в инсценировки песни «В лесу родилась елочка». За свои старания все ребята получили маленькие вкусные призы.

Мы благодарим сотрудников Угличского историко-архитектурного  художественного музея за предоставленную возможность нашим ребятам поучаствовать в новогодней квест-игре «В поисках Деда Мороза».