8 января в гости к ребятам приехали волонтеры из г. Москвы. Для гостей это была первая встреча с детским домом и ребятами, лишенными родительской заботы – поэтому волонтеры очень волновались перед знакомством с детьми. Все прошло прекрасно. Мария провела художественный мастер-класс, в котором с интересом принимали участие все воспитанники детского дома. Затем Дед Мороз и Снегурочка провели для ребят веселые конкурсы и логические игры, поздравили с новогодними праздниками и подарили каждому подарки. Настоящий сюрприз для ребят был подготовлен на окончание встречи: в актовом зале вдруг зазвучала грузинская народная музыка, и в зале появились настоящие грузины, исполнившие зажигательные танцы. Зал рукоплескал гостям и восхищался их пластикой и виртуозными танцевальными умениями. Встреча завершилась чаепитием со сладостями, приготовленными самими волонтерами.

Благодарим Кристину и ее команду волонтеров за интересную и насыщенную встречу. Мы очень рады знакомству с новыми друзьями и ожидаем новой встречи!