Учимся играть на гитаре

26 января с нетерпением ожидали многие наши ребята – именно в этот день была назначена встреча в библиотеке, дающая начало интересному процессу обучения игры на гитаре. Наши ребята очень обрадовались, услышав предложение обучаться игре на гитаре. Теперь некоторые из них стали участниками кружка "ПРОСТО.ГИТАРА", который будет работать под эгидой программы "Равные возможности – детям". Для деятельности проекта "ПРОСТО.ГИТАРА" Общероссийским народным фронтом были подарены 5 гитар.

Выражаем благодарность сотрудникам Центральной библиотеки им. И.З. Сурикова и тем людям, которые будут обучать наших воспитанников азам игры на гитаре за неравнодушие и внимание к нашим ребятам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.