Творческий вечер в библиотеке

17 января мы со старшими девочками побывали на творческом вечере выдающегося советского поэта и актёра Владимира Высоцкого, который был посвящён 80-тилетию со дня рождения поэта-песенника. На вечере звучали стихи, песни Высоцкого в исполнении участников клуба «Ровесники», Деева Игоря, Антонова Ильи и др.

В конце вечера девочки записались в кружок по обучению игре на гитаре и познакомились с его руководителем – Антоновым Ильёй Николаевичем. В библиотеке девочки едва сдерживали свои эмоции, примеряя новые гитары, которые приобрёл для занятий Общероссийский Народный Фронт. Когда вышли на улицу, они высказывали свои впечатления, перебивая друг друга. Сколько радости было на их лицах! Им хотелось, чтоб скорее наступило завтра, когда  будет первое занятие.