Крещенский сочельник

18 января в библиотеке им. И. З. Сурикова прошло очень интересное мероприятие «Щедрый вечер, добрый вечер» в преддверие Крещенского сочельника. Дети не были слушателями и зрителями, они выступали с Рождественскими колядками. Ребята нарядились в яркие костюмы и очень представили интересное выступление.

А на занятии Натальи и Марии дети смотрели видео «С Рождеством», отгадывали загадки, загадывали желания, называли приметы: какая погода в Рождество, такой и урожай хлеба будет. И, конечно, узнали о гадании на Святки.

Всё мероприятие проходило за праздничным столом, который приготовили для ребят сотрудники библиотеки и читатели. Воспитанники всех от души поблагодарили. Все, взрослые и дети, остались довольны встречей.

Благодарим наших партнеров из Центральной библиотеки им. И.З. Сурикова за интересные мероприятия, к участию в которых привлекаются наши дети.