16 сентября в гости к воспитанникам Угличского детского дома приехали волонтеры Благотворительного сообщества «Страна добра» г. Москвы. Встреча получилась очень трогательной, веселой, прошла на высоких позитивных нотах. Вместе с гостями дети с удовольствием участвовали в спортивных играх, затем были проведены веселые конкурсы, вызвавшие у ребят огромный интерес. Завершилась встреча творчески мастер-классом по украшению стаканов пластилином. Воспитанники подарили гостям веселое солнышко из ладошек, которое будет напоминать волонтерам о радостной встрече в Угличском детском доме и поднимать настроение каждый день.

И воспитанники, и гости остались довольны интересным знакомством. Волонтеры с радостью пообещали, что будут приезжать к нашим ребятам вновь. А мы с нетерпением ожидаем новой встречи!

Выражаем благодарность волонтерам Благотворительного сообщества «Страна добра» и лично Елене Артемовой и Евгению Федорову за внимание к нашим детям и за участие в их жизни.