Давние друзья нашего дома Благотворительный фонд "Дети Марии" организовали для наших воспитанников незабываемые яркие выходные . Волонтеры пригласили детей в гости в панда парк, который расположен в живописном месте на реке Учме. Ребята смогли пройти маршрут по канатной дороге на высоте около 3 м. Попробовали преодолеть дистанцию все от мала до велика. На этом сюрпризы не закончились, дети смогли попрыгать на батуте, поиграть в футбол, а вечером сами поучаствовали в приготовлении ужина на углях и попробовать себя в качестве артиста в караоке. Домой все вернулись уставшие, до очень довольные. На следующий день волонтеры фонда сами приехали в гости к ребятам, чтобы помочь разукрасить стены на лестничном пролете в веселые пейзажи, в мастер-классе участвовали художники и сами воспитанники, получилось очень красиво и позитивно. Спасибо Марии, Степану и всем волонтерам, которые устроили такие классные выходные.