В творческой студии «Самоделкины» под руководством воспитателя Кротовой Надежды Васильевны ребята своими руками творят настоящие шедевры! Этой осенью дети активно осваивали технику художественной работы с макаронами. Оказывается, это не только вкусный продукт, но и уникальный художественный материал, представляющий море возможностей для творчества. Из причудливых макаронных изделий в сентябре  ребята выполнили подсвечник и сервиз. Работы получились необычными и очень красивыми. В творческой студии решили представить подсвечник на всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская». Творческий дуэт Баевой Насти и Макарова Жени, выполнивших подсвечник, получил заслуженный диплом 1 степени!

Поздравляем Анастасию и Евгения с победой!!!!!!!!!!

Дипломами 2 степени за участие в  конкурсе декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская» отмечены творческие работы Макарычевой Надежды «Летнее настроение» и Мозикова Ивана «Ваза с цветами».

Рисунки Горелова Евгения «Сказочные буквы» и «Пожарная машина спешит на помощь» были представлены на всероссийский конкурс рисунка «Чудо творчество» и удостоены дипломов 2 и 3 степени.

Поздравляем ребят с удачным участием во всероссийских конкурсах детского творчества и желаем новых творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!