Осенние каникулы начались для воспитанников детского дома посещением цирка! 27 октября мы побывали на представлении «Хищники морских глубин» воронежского цирка шапито АНТРЕ. Программа представления была очень интересной и разнообразной: выступления воздушных гимнастов и акробатов, опасные трюки на высоте без страховки, фокусы, дрессированные верблюды. Артисты мастерски исполнили свои номера. Настоящим любимцем публики стал веселый клоун, которого зал встречал бурей оваций. Кульминацией представления стало знакомство с хищниками морских глубин: морскими котиками Дедушкой Жорой и девятимесячным малышом, делающим свои первые шаги на арене. Представление оставило массу положительных впечатлений в сердцах ребят.

Благодарим  организаторов представления за подаренную  возможность нашим ребятам побывать на замечательном представлении!