Голкипер футбольного клуба «Красава», играющий тренер Дмитрий Яшин(экс-капитан Шинника до сезона 2021/2022 года) сегодня побывал у нас в гостях.

На встречу собрались все ребята, пришли и бывшие выпускники. Дмитрий кратко рассказал о себе, о своих достижениях, ответил на вопросы детей и приступил к тренировке.⚽⚽⚽⚽

💥Участие в игре приняли все дети, во время игры Дмитрий наблюдал за теми, кто сможет дальше заниматься футболом на более высоком уровне. После игры Дмитрий пригласил на беседу Сашу и Диму и сказал им,что позовет их участвовать в турнире по футболу, который состоится в г.Ульяновске среди перспективной молодежи из разных городов.

💗Спасибо, за организацию такой яркой встречи руководителю следственного комитета Пивоварову В.В. и Мокровой С.