Наши надежные друзья – сотрудники ИК № 3 г. Углича организовали для ребят уникальную встречу с бойцами отряда специального назначения «ШТУРМ» г. Ярославля. Эту поездку ребята очень сильно ждали и готовились к ней: на память о посещении они подготовили рисунки с символикой спецназа.

Встреча произвела огромное впечатление на наших детей: они узнали об истории возникновения отряда специального назначения, познакомились с тем, как живут и служат бойцы спецназа, посмотрели показательные выступления сотрудников и их четвероногих сослуживцев, ребятам удалось под наблюдением опытных бойцов пострелять из настоящего оружия и почувствовать отдачу от винтовки!

Благодарим сотрудников ИК № 3 г. Углича и бойцов отряда специального назначения «ШТУРМ» г. Ярославля за интересную, запомнившуюся детям встречу!