В субботу, 17 ноября, наконец-то состоялась долгожданная встреча с нашими давними друзьями – волонтерами компании спортивных товаров «Декатлон»! Этой встречи долгие полгода с нетерпением ожидали и мы, и наши друзья. Программа встречи была насыщенной и интересной:  спортивные игры, мастер-классы, общение, чаепитие в кругу друзей. Праздничная программа началась с выступления одной из воспитанницы, которая дебютировала первый раз на сцене с исполнением очень трогательной песни, продолжилась программа мастер-классом по приготовлению печенья, стрельбой в «тире» и спортивными играми. А  завершением всего мероприятия стал праздничный обед, приготовленный воспитанниками вместе с волонтерами.

Наши девочки подготовили для гостей чайную программу, в рамках которой провели 2 мастер-класса: по приготовлению печенья и по завариванию чая. Вера исполнила песню о ценности дома для каждого. И подарки, подготовленные для каждого из гостей руками воспитанников, напоминали о чайной программе: маленькие чашечки с принтом и пожеланиями внутри.

Мы благодарим наших друзей – волонтеров «Декатлон» – за интересный и насыщенный день! Ждем следующей встречи, которая состоится уже очень скоро – 8 декабря. Вместе мы дадим старт подготовке к Новому году и впустим в сердца новогоднее волшебное настроение!!!!!