Любой мальчишка, увлеченный футболом, мечтает встретиться с настоящий футболистом, а уж погонять с ним мяч — тем более! Воспитанники нашего детского дома получили возможность увидеть молодого профессионального футболиста.

3 ноября наш детский дом посетил защитник молодежной команды  футбольного клуба «Шинник» (Ярославль) Герасимов Алексей. Для ребят  он провел небольшой мастер–класс, где показал разминку и некоторые упражнения, которые нужно выполнять, чтобы научиться искусно обращаться с мячом. Так же Горелову Дмитрию была вручена футбольная форма, от футбольного клуба «Шинник», которую с удовольствием он будет надевать на тренировки.

По окончании мастер-класса ребята с большим удовольствием брали автографы у Алексея,  фотографировались с ним и задавали ему множество вопросов о футболе  и не только.

Встреча прошла очень по–домашнему,  это очень хороший опыт для наших мальчишек, теперь у них больше желания проводить свободное время на футбольном поле, а у Дмитрия Горелова появился большой стимул достичь больших успехов в профессиональном футболе!