19 ноября впервые на Угличской земле проходили соревнования открытого кубка главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу, в которых приняли участие юные спортсмены из г. Ярославля, г. Рыбинска, г. Углича и п. Брейтово. Организатор соревнований – региональная общественная организация «Ярославская областная федерация джиу-джитсу». Соревнования проходили в двух разделах: файтинг и джиу-джитсу.

В дисциплине джиу-джитсу не-ваза участвовали и наши ребята – Настя и Иван, воспитанники клубы смешанных единоборств «Мангуст». Настя уже имеет опыт участия в региональных соревнованиях, а для Вани это был первый выход на тотами. Итоги соревнований: Анастасия заняла второе место среди спортсменов 2002 – 2004 года рождения, Иван занял 3 место среди спортсменов 2003 – 2005 года рождения. Поздравляем ребят с достойными результатами и желаем дальнейших побед!