С жителями Угличского дома-интерната для престарелых и инвалидов ребята нашего детского дома дружат давно. Поэтому встреча с гостями 15 ноября прошла по-особенному тепло. Жители дома-интерната приехали к нам с трогательным концертом: артисты театральной студии исполняли песни, очень выразительно читали стихи, провели позитивную разминку, поднявшую настроение всем участникам программы. После концерта все вместе пили чай: ребята угощали гостей испеченными к их приезду блинами, гости ребят – привезенными пирожными. За столом велись непринужденные беседы, гости вспоминали о своем детстве и с удовольствием делились своими воспоминаниями с ребятами. Дети рассказывали гостям о своих увлечениях, учебе, жизни.

Благодарим жителей Угличского дома-интерната для престарелых и инвалидов за приятную встречу! Будем рады увидеться с вами вновь!