Воспитанники Угличского детского дома приняли участие во всероссийских конкурсах детского творчества «Осенний вернисаж» и «Осенний листопад». Ребята представили свои рисунки и поделки, посвященные столь любимому великим русским поэтом времени года – осени. В конкурсе приняли участие ребята разного возраста – от  6 до 14 лет. Творческие работы детей были выполнены в различных техниках: рисунок красками, аппликация, работа с природным материалом, художественная обработка макарон… – но все они получились трогательными и очень удачно смогли передать осеннее буйство красок. Воспитанники награждены дипломами и сертификатами участия. Поздравляем ребят с успешным участием в конкурсах всероссийского уровня!