В осенние каникулы у ребят получилось воплотить осеннее настроение в творческих фантазиях. В творческой студии «Самоделкины» ребята изобразили осень в самых разных техниках: рисунок карандашами и красками, аппликация из листьев, художественная обработка макарон. Работы получились очень яркими, трогательными, детям удалось передать и буйство осенних красок, и трогательность осенних моментов. Итогом творческой деятельности ребят стала выставка «Золотая осень», размещенная в детском доме. Работы радовали самих детей и гостей детского дома.

Впервые наши работы будут выставлены на обозрение горожан – выставка продолжит работу  в Центральной библиотеке им. И.З. Сурикова. Для наших воспитанников это дебют.

Порадуемся за ребят, вышедших на новый уровень, и пожелаем, чтобы подобные творческие выставки  стали доброй традицией. А юным мастерам  хочется пожелать творческих успехов!

Выражаем благодарность сотрудникам МУК Центральной библиотеки им. И.З. Сурикова за многолетнее сотрудничество и предоставленную возможность организовать творческую выставку работ воспитанников Угличского детского дома!