4 ноября у ребят было очень много дел: наводили порядок в доме, готовились к мероприятию, гуляли, играли. Мы посетили магазин «Детская ярмарка», где самостоятельно выбирали себе одежду и обувь. Хочется сказать огромное спасибо продавцам-консультантам, которые нам очень помогли с выбором вещей.

Очень интересно прошло занятие, посвященное Дню народного единства. В подготовке мероприятия участвовали семиклассники Баева А. и Горелов Д., а в самом занятии приняли участие все дети: ктивно отвечали на вопросы, с удовольствием участвовали в конкурсах. Конкурс «Зеркало» увлёк всех ребят, они были весёлыми, насмеялись от души.

А вечером была дискотека, оформил помещение и подобрал музыку Макаров Е. Танцевали все, никто никого не стеснялся. Дети остались довольными, получили много позитивных эмоций.