В жизни каждого ребенка важнейшее место в его становлении занимает СЕМЬЯ. Те же дети, которые лишены родительской заботы и домашнего тепла, мечтают о том, чтобы обрести настоящую семью – крепкую, любящую, где все друг друга поддерживают. Наши воспитанники тоже мечтают о такой семье. Многим из них посчастливилось в выходные дни и в каникулы пожить в настоящей семье, у многих сложились тесные отношения со взрослыми друзьями, и они с нетерпением ожидают новых встреч. А пока свои мечты и ожидания ребята воплотили на бумаге. Их рисунки получились по-детски добрыми, яркими, душевными.

Творческие работы воспитанников «Моя мечта – семья» представлены на интернет-конкурс «Аист», организованный  креативным агентством #NEW JET group.

Пожелаем воспитанникам успешного участия в конкурсе и исполнения их заветной мечты!