20 мая состоялась долгожданная встреча с нашими друзьями – волонтерами благотворительного сообщества Дом Солнца. Волонтеры с говорящим за себя названием буквально привезли на Угличскую землю по-весеннему теплое солнце!

Как и прошлым летом, изюминкой встречи стал приезд байкеров из байк-клубов «МотоСердца» и «МотоМосква». Дети и взрослые с нескрываемым удовольствием прокатились на железных конях и были поражены, насколько виртуозно мотоциклисты владеют техникой!

После чаепития в уютной веранде ребят ожидал увлекательный творческий мастер-класс, организованный волонтером Гелей. На мастер-классе ребята научились изготовлению ладошек из морского песка. Песок и большие ракушки, которые украшают ладошки, были привезены с дальневосточных берегов. Наши ребята это видели впервые. На память воспитанникам осталось настоящее солнышко из больших и маленьких ладошек.

Необычайно трогательными получились свечи в подсвечниках из ракушек. Мастерству их изготовления ребят также научила мастер на все руки волонтер Геля.

Завершилась встреча праздничным чаепитием с тортом ручной работы, выполненным  специально для поездки в Угличский детский дом.

Мы выражаем слова огромной благодарности Еве Хигер и остальным волонтерам благотворительного сообщества «Дом Солнца» за внимание к нашим детям, за незабываемую трогательную, по-семейному теплую встречу. Благодарим всех, кто участвовал в организации этой встречи!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!