Воспитанники Угличского детского дома приняли участие в открытом областном конкурсе творческих работ по энергосбережению «Наш теплый дом – 2018». Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «≠ВместеЯрче» 2018 года. Проведение конкурса осуществляет НКО Фонд «Энергоэффективность» и Центр детско-юношеского технического творчества Ярославской области.

Ребята представили на конкурс рисунки и творческие работы, посвященные проблемам разумного использования ресурсов. Работы выполнены в самых различных техника: макет, декупаж, компьютерный коллаж, тематический выпуск детской газеты «Солнышко».

Желаем нашим ребятам успешного участия в региональном конкурсе детского творчества и с нетерпением ожидаем результатов конкурса!