Сегодня в гости к ребятам пришла волонтёр из Центра досуга  «Цветочный» Шнейдер Юлия Валерьевна. Она провела для воспитанников мастер-класс по изготовлению закладки в технике изонить, которая относится к вышивке. Дети с удовольствием вставляли нитки в иголки, завязывали узелки и вышивали рисунки на цветном картоне. Работы получились аккуратные, красивые. Этой техникой заинтересовались Анастасия Б. и Евгений Г., Юлия Валерьевна подарила им шаблоны закладок. Ребятам понравилось заниматься и общаться с Юлией, они предложили ещё раз прийти к ним в гости.

Прощаясь, Юлия Валерьевна поблагодарила ребят за интересную работу и теплый прием.

Благодарим Шнейдер Юлию Валерьевну за интересное знакомство наших ребят с техникой изонить! Будем рады новым встречам!