«Почта России»  проводит благотворительную акцию «Дерево Добра», в рамках которой любой гражданин может оформить подписку периодических изданий в адрес детских домов или домов для престарелых. Угличане не остались равнодушными и присоединились к акции в отделениях почтовой связи нашего города. Благодаря акции оформлена подписка  различных газет и журналов для воспитанников Угличского детского дома.

Коллектив сотрудников и воспитанников Угличского детского дома выражает искреннюю признательность работникам отделения почтовой связи г. Углича за предоставленную нашим ребятам возможность познакомиться с интересными и красочными детскими современными изданиями.

Выражаем благодарность угличанам, оформившим подписки на детские журналы:

Малышевой Светлане, Ершовой Г.И. – за издание «Развивайка»;

Гузаевой Н.Г. – за издание «Раскрасим сказки»;

Козловой Л.Е. – за издание «Дневник стрекозы»;

Отделению почтовой связи 152600-20-000031 16/5 – за журнал «3/9 царство»;

Чистяковой Т.А. – за издание «Маленькие академики»;

Сыроежкиной В.К. – за журналы «Непоседа», «3/9 Царство», «Мистер Самоделкин».

Благодарим всех, кто принял участие в акции и подарил воспитанникам Угличского детского дома интересные детские журналы!