6 марта в Угличском детском доме прошла праздничная программа, посвященная Международному женскому дню. Ее подготовили сами ребята вместе с воспитателями. Милых дам в этот день со сцены поздравляли «цветы» в исполнении детей: читали стихи, исполняли песни и танцы. Изюминкой праздника стало «дефиле цветов». В гости к ребятам пришли волонтер из Праги Мария и ее друг Кристиан, который занимается с одним из воспитанников французским языком. Ребята подарили педагогам и гостям трогательные весенние композиции, выполненные своими руками – для взрослых это самый ценный подарок!

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении праздничной программы! Поздравляем милых женщин с праздником весны – Днем 8 Марта!