Воспитанники Угличского детского дома приняли участие в областном дистанционном конкурсе  творческих работ «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях». Спешим поделиться  итогами нашего участия,  очень порадовавшими нас!

Все ребята получили свидетельства участника областного дистанционного конкурса   творческих работ «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях». Работа Макарова Евгения отмечена Дипломом 3 степени департамента образования Ярославской области! Воспитателю, подготовившему призера, – Шурыгиной Ольге Ивановне, вручена Благодарность департамента образования Ярославской области!

Поздравляем наших ребят с успешным участием в региональном конкурсе! Желаем новых творческих побед!