Наши победы тебе Россия.

Продолжая традиции нашего дома, 11 июня в преддверии главного праздника нашей родины Дня России,   состоялась церемония вручения премии года «Созвездие-2020», посвященная окончанию учебного года. Этот праздник по-настоящему связан с Днем России, ведь будущее любой страны – это дети!

В этом году в связи с карантинными мероприятиями не было гостей в зале, но зато собралась вся дружная, большая семья. По традиции, в начале мы чествовали ребят, которые в этом учебном году были самыми активными, ответственными. Победителями в номинации «Ученье свет» стали: Баева А., Горелов Д., Кольцова А., Аверьянов Д., Ускова Л., Карельский К. В течение года, ребята ярко проявляли себя в самых разных областях искусства, творчества и увлечений, кулинарном деле:  это  мисс и мистер «Многогранность»: Кольцова А., Горелов Е., Туркина К. В номинации «Герои сцены» победителем стал наш юный артист Сахаров И.

Спорт – еще одно направление, без которого невозможно представить себе ни одного дня из жизни ребят нашего дома. В номинации «Спортивный Олимп» премировались: Горелов Д., Рыбаков И. Были и другие номинации, каждый ребенок был отмечен за свои заслуги и победы. Конечно, за каждым воспитанником стоят истинные знатоки своего дела, для которых находить и зажигать звезды на  нашем небосводе стало делом всей жизни! Это наши уважаемые воспитатели, которые всегда рядом, заботы которого, профессиональное мастерство и любовь привели детей  к победам. Для каждого педагога, административного работника, повара, уборщика помещений были вручены премии в различных номинациях. Ребята подготовили художественные номера, читали стихи о родине, танцевали, показали кукольный спектакль «Путешествие в страну Светофорию», и в конце мероприятия  дети присоединились к Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо!». Сказали спасибо воспитателям и всем кто участвует в их жизни, и подарили большой праздничный пирог.

Несмотря на то, что в этом году с нами не было наших друзей и помощников Мы хотим от всей души выразить огромную благодарность за их неравнодушное отношение к воспитанию детей, помощь и поддержку в различных сферах деятельности жизни нашего дома. Россия богата на хороших людей, мудрых и щедрых. Сегодня спасибо от воспитанников и сотрудников нашего дома говорим:

• Сотрудникам фирмы Декатлон
  • Следственному управлению Следственного комитета РФ
    по Ярославской области
  • Сотрудникам фирмы Nike
  • Благотворительному сообществу «Дом Солнца»
  • Угличскому индустриально-педагогическому колледжу
  • Муниципальному учреждению Молодежный центр «Солнечный» Угличского МР
  • Муниципальному учреждению «Отрадновский социально-культурный центр»
  • Вокальному ансамблю «Созвездие», пос. Сосновый
  • Александре Соколовой, «Головинский социально-культурный центр»
  • Елене Кузнецовой
  • Виталии Татарской
  • Александру Леонову
  • Храму Иоанна Воина на Якиманке
  • Галерее православного искусства и современной живописи «Под благодатным покровом»
  • Центру досуга «Цветочный»
  • Центральной библиотеке им. И. З. Сурикова
  • ООО ТРАНСНЕФТЬ-ТЕХНОЛОГИИ
  • Кафе "На Успенской"
  • ООО "Угличский завод минеральной воды"
  • Юлии Федотовой
  • Марии Поляковой
  • Екатерине Серовой
  • Кристине Бертош
  • ИК №3 г.Углича
  • Следственному отделу по городу Угличу
  • Благотворительному фонду "Жизнь одна"
  • Ярославскому областному отделению  общероссийского благотворительного  общественного фонда
    "Российский фонд милосердия и здоровья" в лице  председателя правления Лягушевой Светланы Николаевны
  • Гусевым Елене и Алексею
  • Игумении Елисавете (Поздняковой) Марфо-Мариинская Обитель милосердия
  • Крюкову Георгию Алексеевичу
  • Благотворительному фонду "Страна добра"
  • Благотворительному фонду "Мурландия"
  • Степаняну Тарону Рафиковичу
  • Клубу любителей собаководства  г.Углич АНО "КЛАСС"
  • Семья Гусар
  • ИРОО "Добро Град"
  • Благотворительный фонд "Дети Марии"
  • Команда "Стригудлядетей"
  • ООО "Корстон – Москва"
  • Просветительский проект "Физическая гостинная"
  • ООО "Музей занимательных наук" Архангельский Александр Игоревич
  • АНО «Добрые сердца» директору О.Е.Загнухиной.
  • Депутату Ярославской областной Думы Макарову А.В. и его помощнику А.Бурыкиной.