Вот и лето пришло!

1 июня в день защиты детей был  полон подарков и сюрпризов! Сначала всех ребят поздравила Администрация детского дома, затем были вручены письма от наших друзей – волонтеров компании "ДЕКАТЛОН", под руководством Веры - сотрудники прислали их по почте! Очень надеемся, что дети ответят и завяжется долгая теплая переписка и дружба! Также ребят поздравили наши давние друзья Следственный комитет, ИК-3, и ООО «Корстон» г.Москва. От всей души благодарим ООО "Угличский завод минеральной воды" за подаренные напитки для детей к празднику!   В эхтот день  воспитатели постарались и подготовили для ребят забавную спортивную эстафету, в которой участвовали все от мала до велика. Настроение было весёлым и летним, когда все построились для общей фотографии начался проливной дождь, но  и это не испортило радужного настроения. Всех с началом лета!