Весь год наши ребята под руководством педагогов осваивали те практические умения, которые пригодятся им в будущем в самостоятельной жизни. И знали, что ежедневные занятия закончатся экзаменом, на котором им предстоит продемонстрировать все, чему они научились. И вот 4 июня был организован экзамен, перед началом которого некоторые дети испытывали волнение.

Процедура нашего «экзамена» ничем не отличалась от настоящего: ребята вытягивали билеты, выполняли практические задания из различных сфер деятельности, получали за свои ответы отметки.

Результаты нас порадовали: многие дети все вопросы своих билетов ответили на «отлично». Молодцы!!! Не останавливаемся на достигнутом! Учимся дальше, совершенствуемся, осваиваем новые компетенции!