1 июня, в День защиты детей, воспитанники Угличского детского дома посетили Ярославский государственный цирк. Ребятам посчастливилось побывать на открытии сезона легендарного «Цирка зверей» династии Филатовых и Клыковых. Программа циркового представления была очень насыщенной и интересной. На арене выступали более 60 экзотических животных: гигантские питоны, дрессированные собаки и кошки, яркие попугаи, веселые обезьянки, медведи-эквилибристы и обаятельные леопарды. Традиционные цирковые жанры – воздушные гимнасты, жонглеры, эквилибристы, акробаты – были представлены в необычной форме: в мультимедийном, интерактивном цирковом представлении нового формата.

Выражаем благодарность Правительству Ярославской области и департаменту образования Ярославской области за предоставленную для наших детей возможность посетить цирковое представление!