8 июля – День семьи, любви и верности – стало для ребят по истине семейным праздником. В стенах детского дома собралась большая дружная семья детей и наших давних друзей-волонтеров фирмы "Декатлон". Во время встречи ребята вместе с волонтерами участвовали в мастер-классе – готовили аппетитные драники по рецепту, придуманному 12-летней воспитанницей Надей. Волонтером Верой был организован мастер-класс по изготовлению причудливых колец из мягкой проволоки. Пальцы ребят украшали кольца интересной формы и самых разных расцветок. Волонтер Даша оказалась в Угличе впервые, и ребята с удовольствием показали ей и остальным волонтерам центральную, историческую, часть города. Гости остались довольны экскурсией и совместной прогулкой.

Мы выражаем слова искренней благодарности волонтерам Вере, Юлии, Инне, Лене, Даше, Максиму, Денису, приехавшим к нам этим летним днем и устроившим настоящий семейный праздник! Ждем новой встречи в сентябре!