Светлой памяти Татьяны Сафаровны.

Не стало удивительного педагога, человека, руководителя Назаровой Татьяны Сафаровны, грустно осознавать  это, ведь значение ее личности  в развитии детского дома безмерно велико.

Новизна идей, креативность, постоянный поиск и бесконечная любовь к детям характеризовали ее  деятельность на посту руководителя.

Она сделала Детский дом ярким местом  международного  взаимодействия, ранней профессионализации детей. Театр моды «Изюминка» блистал своими показами и вышел в Международную детскую ассоциацию
«Золотая игла».

Во всем этом огромная роль и заслуга Татьяны Сафаровны.  Идеи личностного развития и подготовки воспитанников Детского дома  к самостоятельной жизни, заложенные мудрым и чутким директором Татьяной Сафаровной Назаровой, мы храним и продолжаем.

Светлая память этому человеку.