8 июля воспитанники Угличского детского дома посетили представление Санкт-Петербургского цирка шапито «Серебряная звезда». Программа представления была очень интересной: выступления забавного клоуна и воздушных акробатов, Мяу-Мяу-Гав-Гав-шоу с участием дрессированных кошек и собак, конная группа, огненное шоу. Больше всего детям запомнилось выступления факиров, акробатов (один из них – их сверстник, совсем юный артист), и собачка, которая умела верно решать математические примеры из зала.

Ребята приняли участие в конкурсе рисунков и получили командный приз.

Выражаем благодарность Санкт-Петербургскому цирку шапито «Серебряная звезда» и руководителю творческого коллектива Моргачеву В.И. за предоставленную нашим ребятам возможность посетить столь интересное цирковое представление!