18 февраля, при содействии неравнодушного и отзывчивого человека- Ольги Васькиной – в Угличском детском доме прошел праздник "День именинника". Поздравляли всех детей, родившихся зимой.
Ребята очень активно участвовали во всех заданиях замечательного аниматора Валентины Кабановой. У них стояла цель – получить ключи от сундучка с подарками. Поэтому они выполняли задания с удовольствием, сплоченно, очень хотели победить, помогали друг другу и поддерживали. Старшие дети помогали младшим. Все работали в команде!  Больше всего дети были в восторге от Шоу Мыльных пузырей – искренне радовались, веселились, принимали участие в надувании пузырей, слушались аниматора. Детям очень понравились эксперименты с пузырями: скафандр, выдувание ушек, корон и шапочек на голове. Все дети были в восторге!!!!
Затем, было чаепитие с великолепным тортом на зимнюю тематику. Детям он пришёлся по вкусу и они даже попросили добавки!
Как говорит Ольга Васькина: "Я старалась устроить им праздник души и тела! Думаю, у меня получилось их порадовать впечатлениями и ощущениями!"