Одна из традиций нашего детского дома – это встречи с интересными людьми. В конце января работник библиотеки Позднякова Н. В. подготовила и провела для ребят очень интересное мероприятие – "2020 год – год Мыши". Необычные факты из жизни крыс и мышей, викторина по сказкам, инсценировка литературных произведений, видеовикторина по мультфильмам – все способствовало хорошему настроению и дружеской атмосфере воспитанников!

4 февраля состоялась очередная встреча с работником библиотеки – Поздняковой Н. В., которая подготовила и провела для воспитанников беседу с электронной презентацией "Блокадный Ленинград". Во время мероприятия ребята познакомились с трагической историей Тани Савичевой, практически вся семья которой умерла во время войны, послушали песни А. Розенбаума и А. Пугачевой о войне, блокадном городе, посмотрели видео и фотоматериалы того времени. Данное мероприятие никого не оставило равнодушными! Коллектив Угличского детского дома от всей души благодарит Позднякову Н. В. за такие интересные и очень важные мероприятия для детей.