Именины, именины

Всем приятно получать!

Все мы любим День Рожденья,

Хоть и полон он забот.

Как приятно в день рожденья

Старше стать на целый год!

В нашем детском доме «День именинника» стал уже традиционным праздником. Все ждут его с огромным нетерпением и волнением. На дворе февраль, а это значит, что пришла пора поздравлять всех, кто родился зимой. На праздник были приглашены гости. За окнами в этот день мела метель, температура на градуснике показывала минусовую отметку, но в стенах нашего дома царила по-настоящему теплая и радостная атмосфера. Удобно рассевшись за празднично накрытые столы,  именинники принимали поздравления. Во время праздника прошла  развлекательная программа, где все отгадывали загадки, участвовали в весёлых играх и конкурсах на ловкость, быстроту, смекалку. Всем получить большую порцию чудесного настроения! Ждём следующего праздника!