16 февраля состоялась долгожданная встреча с нашими давними друзьями – волонтерами Благотворительного сообщества «Дом Солнца». Гости действительно привезли нам много солнца, душевного тепла и света! Традиционные творческие мастер-классы развернулись сразу на двух площадках: мы занимались приготовлением ароматного мыла ручной работы и украшений из полимерной глины. Итог обеих площадок – изделия, ни в чем не уступающие тем, что продаются в магазинах! Завершилась встреча дружеским чаепитием. Традиционной изюминкой таких встреч стали торты ручной работы мастера Дины с обязательной символикой Дома Солнца – на этот раз это были шедевры – замысловатые торты в форме букв «Д» и «С». Ребята преподнесли гостям подарки, выполненные своими руками.

Выражаем благодарность всем участникам сообщества «Дом Солнца» и просто неравнодушным людям, которые причастны к организованной 16 февраля в стенах Угличского детского дома интересной встрече. Ждем новых встреч летом!