10 февраля вновь состоялась встреча с очень близкими для нас друзьями – волонтерами благотворительного сообщества Дом Солнца. Программа, как всегда, была интересной, насыщенной и очень разнообразной: каждый смог найти себе занятие по интересам. Началась встреча с двух мастер-классов, которые провели для гостей воспитанницы детского дома Людмила Рыбакова и Александра Кольцова. Люда предложила гостям сделать масленичную куколку Дуняшу, а Саша научила гостей делать яркие кораблики. Затем творческие идеи представила волонтер Геля, представившая в преддверия дня влюбленных мастер-классы по изготовлению валентинок и сердечек из морского песка.

Пока мальчишки играли в футбол с гостями, одна из игровых комнат превратилась в настоящую студию по изготовлению мыла ручной работы! Такой необычный мастер-класс увлек всех девочек. Кусочки мыла были самыми разнообразными по форме, цвету, аромату: какие-то напоминали шоколадную плитку, какие-то были в форме сердечка.

Закончилась встреча совместным чаепитием. Гости привезли огромный торт ручной работы, выполненный специально для этой встречи!

Этот субботний день был наполнен приятными эмоциями, радостью, позитивной энергией и хорошим настроением для всех участников!

Мы благодарим все, кто был причастен к привезенному к нам в Углич позитиву: Еве Хигер, Ирине Зуевой, Сысоевой Елене, Микаевой Юлии, Салону красоты Sweet, Михайловым  Юле и Саше, Шевяковой Веронике Вячеславовне, Полянину Кириллу Михайловичу, Коротковой  Юлии, Ванягину Константину, ведущему библиотекарю Вознесенской Анне Александровне, ведущему библиотекарю Семенец  Наталии  Владимировне, библиотекарю Соколенко  Анне Викторовне, библиографу Мовчан  Виктории Андреевне.  Будем с нетерпением ожидать новой встречи!