Весело прошёл 22 февраля в Угличском детском доме спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. На это мероприятие пришли городские ребята, участники секции джиу-джитсу, и их родители. Наши гости участвовали в командных соревнованиях, с большим азартом выполняли все задания, поддерживали друг друга. А какой яркий был реквизит! После подведения итогов жюри огласило, что победила «дружба», никто не расстроился несмотря на то, что каждая команда хотела победить. Все участники получили сладкие призы, а мальчики и мужчины – праздничные открытки, изготовленные руками детей. Праздником остались довольны.

Мы выражаем благодарность ведущим Лебедевым Вере и Роману, студии праздников «Djoi-Pleis» за такое  яркое, весёлое и незабываемое  мероприятие!