В канун Нового года мальчишки и девчонки детского дома по традиции принимают поздравления и подарки от «Полицейского Деда Мороза».

В предвкушении праздника «Полицейский Дед Мороз» с легкостью создал праздничную атмосферу для детей, получив взамен искренние улыбки!
К поздравлениям присоединились председатель Совета общественной организации ветеранов ОМВД России Антон Руденко и инспектор по пропаганде БДД Мария Мальцева. Которые, пользуясь случаем, напомнили воспитанникам подшефного детского дома о необходимости соблюдения правил безопасного поведения во время зимних каникул и новогодних праздников.
Конечно же, наставления сопровождались с вручением сладких подарков, тематических сувениров, а также полезных, в части обеспечения безопасности детей в дорожных условиях, световозвращающих элементов, которые сделают юных пешеходов более заметными на дороге.