В преддверие Нового года в детском доме по традиции была организована праздничная программа.  Ребята показали гостям сказочное выступление с участием добрых героев и нечистой силы: Баба Яга, Леший, Кикимора.  Как и должно быть, победило добро. Дед Мороз прикоснулся волшебным посохом к  отрицательным героям, и они стали добрыми.

В завершение встречи было предоставлено слово для поздравления нашим гостям. Гости пожелали нам всего, что могло бы сбыться в наступающем году.

Вместе с ребятами пришли разделить этот праздник представители компании ООО «Транснефть - Технологии», ГКУ ЯО «Угличское лесничество», сотрудники  правоохранительных органов. Свои подарки и наилучшие пожелания ребятам передал наш очень теплый друг Тарон Степанян.

Дети подарили гостям подарки, сделанные собственными руками.

Выражаем благодарность всем, кот принимал участие в нашем празднике! Будем рады новым встречам!