26 декабря мы посетили детский сад «Ромашка», где наши девочки Анастасия, Людмила, Александра провели мастер-класс «Наряди елочку». Ёлка была из картона а, украшали ее пуговицами. Некоторые дети активно участвовали в украшении елки а, некоторые просто наблюдали за этим процессом. Малыши с удовольствием украшали елочку разноцветными пуговицами, девочки им в этом помогали.

В конце, когда елка была украшена, воспитатель предложила сначала зажечь елку, а потом провести хоровод вокруг неё. Все с радостью встали в круг и начали водить хоровод, встреча с ребятами завершилась веселыми танцами и играми возле елки.

Малыши не хотели отпускать девочек, так им понравилось общаться с ними!

Малыши подарили девочкам красивые новогодние фигурки из теста, а воспитатель -  необычную елку из газет.

Все получили удовольствие от встречи!