Нашей выпускнице Людмиле Р. вскоре предстоит жить самостоятельно, она понимает, что к этому нужно тщательно готовиться – важна каждая свободная минута! Мы с ребятами решили устроить для Люды небольшой «экзамен», на котором она могла бы продемонстрировать свои умения.  Сегодня у Люды была кулинарная часть «экзамена»: как испечь оладьи? Она самостоятельно приготовила все ингредиенты, замесила тесто и выпекала оладьи, за всем этим наблюдала детская комиссия.

Люда не волновалась, она создала для своей работы комфортные условия: включила тихую музыку, надела специальную форму.

С заданием воспитанница справилась на «отлично», замечаний по приготовлению не было. А то, на сколько вкусны были оладьи, оценили сами ребята. Молодец, Люда!