«Почта России»  проводит благотворительную акцию «Дерево Добра», в рамках которой любой гражданин может оформить подписку периодических изданий в адрес детских домов или домов для престарелых. Угличане не остались равнодушными и присоединились к акции в отделениях почтовой связи нашего города. Благодаря акции оформлена подписка  различных газет и журналов для воспитанников Угличского детского дома.

Коллектив сотрудников и воспитанников Угличского детского дома выражает искреннюю признательность работникам отделения почтовой связи г. Углича за предоставленную нашим ребятам возможность познакомиться с интересными и красочными детскими современными изданиями.

Выражаем благодарность угличанам, оформившим подписки на детские журналы:

Бородина Николая – за издания «Маленькие художники», «Маленькие академики», «Фантазеры», «Ставроша», раскраску «Модница»;

Дундукова А.А. – за издание «Сказка на ночь»;

Шеленкову Любовь Анатольевну, Удачину М.А.,  Груздеву Е.В.– за издания «Развивашки»;

Алиеву О.А. – за раскраску «Народные сказки»,

Мефодьеву Н.О., Костякову Л.Д. – за специальный выпуск «Волшебный».

Благодарим всех, кто принял участие в акции и подарил воспитанникам Угличского детского дома интересные детские журналы!