16 августа воспитанники Угличского детского дома в рамках реализации социального проекта «Служение» выступили с концертной программой в Доме для престарелых и инвалидов г. Углича. Ребята всегда с большим удовольствием навещают его жителей.  Дети исполнили песни и танцы, читали стихи. В завершении концертной программы дети подарили по-летнему яркое, лучистое солнышко, которое будет напоминать жителям Дома-интерната о встрече с ребятами.  Пусть это солнышко наполнит душевным теплом сердца одиноких пожилых людей, особенно нуждающихся во внимании и заботе. Прощаясь, мы договорились о следующей встрече.  И надеемся, что уже очень скоро в детском доме будем встречать гостей – жителей Дома-интерната с их выступлением.

Мы благодарим коллектив сотрудников и жителей Дома-интерната для престарелых за радушный прием.
С нетерпением ждем встречи в детском доме!